LEGRAS

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGRAS
VASE balustre en verre à décor d'une guirlande de roses stylisées dégagées à l'acide, sur fond légèrement granité.
Signé.
Hauteur: 38 cm.
Diamètre à la base: 9,5 cm.