BACCARAT

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
BACCARAT
PARTIE DE SERVICE DE VERRES À PIED Cristal taillé, la paraison à décor de diamants, filets, biseaux, la base du pied circulaire, comprenant:. 8 verres à eau, hauteur: 15 cm;. 8 verres à vin blanc, hauteur: 12,5 cm;. 1 verre à liqueur, hauteur: 11,5 cm.
Un éclat sur deux verres.