Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE en terre cuite à glaçure bleue, carmin et or, à décor de femmes nues faisant une ronde.
Signé au revers.
Hauteur: 43 cm.