IMPORTANT CACHE-POT Barbotine à décor de... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 245EUR
IMPORTANT CACHE-POT
Barbotine à décor de fleurs polychromes et rehauts dorés sur fond turquoise.
Début du XXe siècle.
30 x 42 x 42 cm.