PETIT SERVITEUR MUET Faïence à décor de pavots,... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
PETIT SERVITEUR MUET
Faïence à décor de pavots, le plateau circulaire, surmonté d'un vase, supporté par une
Statuette de bronze
Figurant une nymphe.
Début du XXe siècle.
60,5 x 29 x 29 cm.