SÈVRES

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
SÈVRES
BUSTE DE LOUIS XVIII
Biscuit blanc, sur colonne tronquée en Porcelaine polychrome imitant le marbre, la base carrée.
Époque Restauration.
20,5, x 10 x 10 cm.
Petit accident au socle.