ENSEMBLE DE DOUZE SUJETS Porcelaine polychrome,... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 320EUR
ENSEMBLE DE DOUZE SUJETS
Porcelaine polychrome, Figurant des oiseaux juchés sur des troncs d'arbres.
XIXe siècle.