ENSEMBLE DE CINQ SUJETS Porcelaine polychrome,... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 200EUR
ENSEMBLE DE CINQ SUJETS
Porcelaine polychrome, Figurant des oiseaux juchés sur des troncs d'arbres.
XIXe siècle.