ENSEMBLE DE SIX SUJETS Porcelaine polychrome,... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 300EUR
ENSEMBLE DE SIX SUJETS
Porcelaine polychrome, Figurant des oiseaux juchés sur des troncs d'arbres.
XIXe siècle.