IRAN

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
IRAN
GRAND VASE en laiton damasquiné d'argent à décor d'oiseaux dans des pampres de vigne, d'animaux affrontés et de calligraphies.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 53 cm.