CHINE FIN DU XIXe SIÈCLE - DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
PAIRE DE VASES à panse piriforme en émail cloisonné à décor de pivoines et rinceaux végétaux, les prises en forme de tête de chimères.
Hauteur: 46 cm - Diamètre: 29 cm.