Salvador DALI (1904-1989)

Lot 237
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 12 000EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Éléphant spatial Bronze à patine noire, brune et dorée, obélisque de plexiglas et socle de marbre portor. Signé, numéroté 40/350, cachet de l'éditeur Venturi Arte. 93,5 x 45 x 14 cm.