François Victor BAZIN (1897-1956), attribué à

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Homme au calot Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, la base de marbre blanc. 30 x 21,5 x 13,5 cm.