Antoine BOFILL (1875-1939)

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Antoine BOFILL (1875-1939)
Liseron Bronze à patine brune, signé, la base circulaire de marbre griotte. 24 x 10 x 7 cm.