Emile-Antoine BOURDELLE (1861-1929)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Masque de Madame Lion Terre cuite, monogrammée et numérotée V sur le côté. Tirage posthume à 10 exemplaires. Hauteur: 23 cm.