Georges Marie Valentin BAREAU (1866-1931)

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Allégorie de l'Histoire Bronze à patine brune, signée sur la base. F. Barbedienne fondeur. 49 x 43 x 22,5 cm.