D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Vague Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et titré sur la base. 71 x 24 x 24,5 cm. Légèrement dépatiné.