FEMMES À L'ANTIQUE Paire de bustes en marbre... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 300EUR
FEMMES À L'ANTIQUE Paire de bustes en marbre sculpté, sur colonne tronquée de marbre, la base carrée. XIXe siècle. 18,5 x 7 x 5,2 cm. On joint: BACCHUS ET UNE FEMME Paire de bustes en composition peinte, sur colonne tronquée, cannelée, la base carrée. XIXe siècle. 14 x 4,5 x 4,5 cm.