OTAKAR SPANIEL (1881-1955)

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
OTAKAR SPANIEL (1881-1955)
Buste d'homme Bronze à patine brune, signé au bas du torse, la base de marbre rectangulaire. XIXe siècle. 26 x 9,5 x 9 cm.