BUSTES DE DÉMOSTHÈNES ET ARISTOTE Paire de... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
BUSTES DE DÉMOSTHÈNES ET ARISTOTE Paire de bustes en Bronze à patine brune, sur socles rectangulaires d'albâtre ornés d'un cartouche titré, la base rectangulaire de bronze. XIXe siècle. 12,5 x 5 x 4 cm. Réparation.