MINERVE EN PIED Statuette en Bronze doré,... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
MINERVE EN PIED Statuette en Bronze doré, sur socle circulaire de marbre, la base carrée. XIXe siècle. 35,5 x 11,5 x 11,5 cm.