SAINT JACQUES Statuette en Bois sculpté,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
SAINT JACQUES Statuette en Bois sculpté, anciennement polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur: 57 cm.