Peter SCHOLZ (XXe)

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Peter SCHOLZ (XXe)
* Vue du château d'Heidelberg Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, envoi " Meinen lieben Freund Rafael anlässlich seines Besuches in mai 1975 in Heidelberg von Peter ". À mon ami Rafael (Rodriguez), à l'occasion de sa visite en mai 1975 à Heidelberg, de la part de Peter. 21,5 x 30 cm. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.