Bernard FICHERA (1944)

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 450EUR
Bernard FICHERA (1944)
* Paysage méditerranéen Huile sur toile, signée en bas droite. Au dos, contresignée et datée 1984. 116 x 81 cm. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.