Bernard FICHERA (1944)

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Bernard FICHERA (1944)
* Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, située Mont Parnasse, plateau au dessus de Delphes, contresignée et datée 1984-1985. 81 x 100 cm. Usures. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.