Emmanuel BELLINI (1904-1989)

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Les calèches Aquarelle, signée en bas à gauche. 7,5 x 11,5 cm (à vue).