Emile COMPARD (1900-1977)

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Emile COMPARD (1900-1977)
Doëlan (le soir), 1953 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm.