ÉCOLE FRANÇAISE, 1937

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, 1937
Portrait de parisienne à la robe jaune Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 90,5 x 65 cm.