Adolph Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)

Lot 122
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Rochers sur la côte, mer jaune Hommage à Maxime Maufra, peint au Pouldu. Huile sur toile, signée en bas à droite, et contresignée au dos. 23,5 x 31,5 cm.