Attribué à Enrique SIMONET LOMBARDO (1863-1927)

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'homme au turban Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Contre-signée et située Madrid au dos. 25 x 19 cm.