Gaspard de TOURSKY (?-1925)

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Gaspard de TOURSKY (?-1925)
Cavalier, Souk-ahras, 1890 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche. 33 x 24 cm.