Jean-Noël LAVESVRE (XXe)

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Jean-Noël LAVESVRE (XXe)
* Portrait d'homme Technique mixte (collage, gauche, verre) sur papier. Diamètre à vue: 32 (à vue). . Paysage de montagne Encre, signée en bas à droite et datée 80-81. 24 cm x 31 cm (à vue). Légèrement insolé. . Composition Papiers découpés, signés en bas à droite et datés 73. 19 x 21 cm. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.