René GIRAUDET (actif circa 1970-1990)

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
* La Poire Lima Technique mixte sur carton, signée en bas à droite, datée 86/06 en bas à gauche. Au dos, titré, situé à Paris, daté avec envoi à Rafael Rodriguez. 15 x 13,5 cm (à vue). Usures et déformation du carton. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.