École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Portraits d'élégantes
Deux peintures ovales, sous verre en pendants.
30,5 x 22,5 cm (à vue).
Accidents.