ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE, d'après David TENIERS

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
La lettre
Huile sur panneau.
24,5 x 18,5 cm.