ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Combat de cavaliers
Huile sur toile, maroufflée sur panneau.
33 x 30,5 cm.
Accidents.