ÉCOLE FRANÇAISE OU ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Scène d'extrême onction, avec la Vierge à l'enfant
Huile sur toile, rentoilée.
Sans châssis.
106 x 83,5 cm.
Accidents.