Entourage de Jan Miense MOLENAER (1609-1668)

Lot 39
Estimation :
2000 - 2100 EUR
Result : 1 200EUR
Le cortège des gueux
Huile sur toile.
51 x 91 cm.
Accident et restaurations anciennes.