École du NORD du XVIIe siècle

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
École du NORD du XVIIe siècle
Crucifixion
Huile sur toile, rentoilée.
108 x 71 cm.
Accidents, griffure, petits enfoncements.
Restauration.