École flamande du XVIIe siècle, entourage de Anton VAN DYCK

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
* L'extase de Sainte Rosalie
Toile.
126 x 102 cm.
Cachet de cire au dos sur le châssis.
Restaurations anciennes.
Sans cadre.