ÉCOLE DU PAUSILIPPE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
Vue de la baie de Naples
Gouache sur papier.
27,5 x 38 cm.