École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Promeneurs dans des paysages à l'antique
Deux dessins à l'encre et à la gouache sur papier.
13 x 18 cm.