École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Portrait d'enfant tenant des fleurs sauvages
Pastel sur papier, signé en bas à gauche Bosselman, marouflé sur toile.
80 x 63 cm (à vue).
Tâches d'humidité.