École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Portrait de jeune femme au ruban bleu
Pastel sur papier, marouflé sur toile.
70 x 58,5 cm (à vue).
Usures importantes.