ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
Portrait d'homme en buste Pierre noire et rehauts de blanc, touches de pastel. 18 x 13,5 cm. Deux petits manques restaurés dans le bas.