École MODERNE du XXe siècle

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 45EUR
École MODERNE du XXe siècle
* Composition, visage, coeur
Lithographie, numérotée 32/99 au crayon en bas à gauche.
32 x 46 cm.

Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.