Armand PETITJEAN (1909-2004)

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Armand PETITJEAN (1909-2004)
* Composition
Lithographie, signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche 31/35.
14 x 19 cm (à vue).

Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.