Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
* Le cavalier romain
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 226/250.
55 x 73 cm.