Robert Indiana (1928-2018)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Robert Indiana (1928-2018)
The Wall
Lithographie en couleur avec embossage, signée au crayon en bas à droite et numérotée 65/100.
Sujet: 69 x 53,5 cm.
Feuillet: 76 x 56,5 cm.