Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Lithographie, numérotée 276/350 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite.
Sujet: 21 x 21 cm.
Feuillet: 30 X 26 cm.